.:Charmed- Новое продолжение старого конца:.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Личное Звание

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Код:
1)<br><b>Имя</b>: пишем сюда</br><br><b>Возраст</b>: пишем сюда</br><br><b>Сила</b>:пишем сюда</br><b>Любовь</b>:пишем сюда</br>
2)<align=center><b>Фраза:</b></align><marquee> пишем сюда</marquee>

0

2

1)<br><b>Имя</b>:Диллан Тернер</br><br><b>Возраст</b>:18</br><br><b>Сила</b>:Демоничесские типичные,.телепортация, пирокинез, инкуубизм, излучение разрушительной псионической энергии </br><b>Любовь</b>: отражение в зеркале</br>
2)<align=center><b>Фраза:</b></align><marquee> И бабочки кровавые в глазах..</marquee>

Отредактировано Dillan Turner (2009-06-03 20:01:09)

0

3

1)<br><b>Имя</b>: Пейдж Метьюс</br><br><b>Возраст</b>: 26 лет</br><br><b>Сила</b>:Перемещение себя и предметов в пространстве, исцеление, слышать зов подопечных и находить их</br><b>Любовь</b>:Генри Митчелл</br>
2)<align=center><b>Фраза:</b></align><marquee> Love can sometimes be magic. But magic can sometimes just be an illusion</marquee>

0

4

1)<br><b>Имя</b>: Руби Валерте</br><br><b>Возраст</b>: 21 год</br><br><b>Сила</b>:Сверхсила, электрогинез, перемещения</br><b>Любовь</b>:Я сама!</br>
2)<align=center><b>Фраза:</b></align><marquee> Все в моих руках,а что не в моих,то у моих ног!</marquee>

0