.:Charmed- Новое продолжение старого конца:.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Флуд

Сообщений 31 страница 59 из 59

31

Хоть где, может с чердака=)

0

32

Наступило лето... Все ушли,а нужно ведь всех вернуть =(

0

33

да... народу совсем нет.

0

34

Нужно что то делать...

0

35

нужно пиарить

0

36

Да нужно,да вот все запропостились...Лето всё таки.

0

37

Люди..что будем с ролкой делать???????????????

0

38

Чтоже будем рекламить!

0

39

Скоро лето пройдёт я думаю всё образуется!

0

40

Cole Turner
надеюсь)

0

41

Каролин,ты что спать не идёшь?) Я уже сколько наблюдаю думал может форум глючит =))) . Всё никак дизайн выбрать неможешь? Кстати насчёт дизайна на мой взгляд он уж очень светлый ты не находишь???

0

42

Cole Turner написал(а):

Каролин,ты что спать не идёшь?)

да так... когда мне никуда не надо рано вставать, можно подольше посидеть))) *вспомни как зимой, например))*

Cole Turner написал(а):

Всё никак дизайн выбрать неможешь? Кстати насчёт дизайна на мой взгляд он уж очень светлый ты не находишь???

я знаю что он сильно свтлый..скоро изменю))  http://charmmedlove.forum 24.ru/ - кстати, тут новый диз, хотела в асю "постучать", но ладно..скажу во флуде)

0

43

Люди,а у вас сюжет есть. А то я могу квестами заняться

0

44

Да вроде как сюжет отписан,ну если есть желание займись конечно =). Если нужна будет помощь обращайся.

0

45

такс всем привет я снова с вами и когда мы тут начнем номрально играть кстати мне энди кто сможет найти или нет

0

46

Да играть то с радостью,но насчёт игроков я сам не уверен... Потому что они пропали все куда то

0

47

Раз все хотят играть, то у мя возникает идея: на этой моей ролке игроков оч оч мало, но на другой вродь больше, так-что я предлагаю "переехать", вот только другая рола предоставлена другим сервисом.

0

48

Ну это уже насилие... убивать эту ради другой =(

0

49

Cole Turner
а что по-твоему ещё можно сделать? Дизайны для Майб я делать всё-равно почти не умею, сколько не рекламила- народу как было, так и есть, а даже тех кого я незнаю, почти все уже не появлялись около 2-ух месяцев, лично мне всё-же играть охото, а эту ролку я в чё-нить другое превращу..

0

50

Ну я сам даже незнаю... Решай сама.

0

51

Cole Turner
ну вот сейчас попробую переделать наш диз...а там посмотрим..))

0

52

Ну вот есть продвижения =)))) . Я всегда с тобой и поддержу,так что  не волнуся .

0

53

Cole Turner
пасиба :shine:  :flirt:

0

54

итак может из другой ролы сюда тоже народ подключить?) ведь можно поралельно играть на обеях.

0

55

Cole Turner
можно и так=)

0

56

ну так займёмся делом =)

0

57

кстати и дизайн очень хороший,мне нравится!

0

58

Cole Turner
хорошо..эх, умела бы я ещё фон ставить, было бы супер..(

0

59

да итак всё прекрасно,народ нужен =( у меня вот завтра камиссия уже.... в военкоме....

0